Детские трусы для мальчиков (подростков)

5 советов как купить детские трусы для мальчиков

Нижнее белье для подростка - важный и ответственный момент в формировании гардероба ребенка. Ведь оно имеет непосредственный близкий контакт с чувствительной кожей ребёнка в течении всего дня. Также оно отвечает за здоровье и безопасность деточки. Поэтому стоит максимально серьезно и внимательно отнестись к этому вопросу, особенно, если покупаете трусы-плавки для мальчика в интернет магазине.

Ниже мы рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут Вам купить детские трусы для мальчиков 10,11,12,13,14 лет (подростков). Вместе с нашими советами Вы действительно сможете приобрести необходимую вещь!

1. Назначение и требования к подростковым майкам и трусам в Украине

Нательное бельё было изобретено человечеством для комфорта и защиты кожи и половых органов от повреждений, раздражений и загрязнений.

Нижнее белье подростка также отвечает за терморегуляцию и сохранение оптимального микроклимата организма. Покупая детские майки и трусы для мальчика в Украине или другом месте, запомните - они должны быть комфортными, удобными в применении и носке, ну и, естественно, хорошо и добротно сшитыми.

Требования относительно тканей подросткового нижнего белья: гипоаллергенность, хорошее впитывание влаги и воздухопроницаемость.

Трусики для мальчика должны иметь высокие теплозащитные свойства и быть натуральными по составу. Так же материал должен с легкостью переносить множество стирок и глажек (подростковые трусики - та часть гардероба, которая чаще всего стирается)!

2. Особенности материала нижнего белья подростка

Вопреки распространённому мнению, что трусики для мальчиков необходимо изготавливать исключительно из хлопка, возразим, что все же маленький процент искусственных волокон допустим и даже необходим! Это придает трусикам лучшую прочность, эластичность, позволяет держать форму после стирки, увеличивает износостойкость.

Трусики для мальчиков на ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА производятся из хлопковых тканей, таких как кулир, ажурный ластик и т.д, а на ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД шьют из плотного трикотажа (интерлок, ластик, рибана ).

3. Крой и фурнитура нижнего белья

Детские майки и трусы для подростков украинских и других производителей необходимо брать в соответствии с физиологическими особенностями ребят. Покупайте трусики с минимальным количеством швов и фурнитуры. Резинки выбирайте свободные, чтобы они не пережимали и не сковывали движения, не мешали кровообращению.

4. Модели трусов на мальчиков

Перед покупкой трусиков-плавок для мальчика в интернет магазине стоит разобраться с разновидностями моделей и цветов:

  1. Классические - плавки, брифы. Подойдут как малышам так и подросткам.
  2. Трусики - шортики (боксёрки) - удлинённые облегающие или свободного кроя модель. Лучше всего подойдёт мальчикам 3,4,5,6,7,8,9,10 лет.
  3. Купите трусы боксеры для мальчика, они же Хипсы , но короче, с широким гульфиком и низкой посадкой.Такие трусы больше подойдут мальчикам подросткам.
  4. Существуют подростковые трусики самых разных цветов: черные, белые, разноцветные, полосатые, с различными рисунками и узорами.

При выборе детских трусиков внимательно подбирайте размер! Маленькие тесные трусы-плавки будут доставлять много неудобств. Они будут пережимать все то, что не нельзя пережимать, и мешать свободному кровообращению. Для мальчика это недопустимо. Также могут возникнуть опрелости, раздражения, потёртости, а в следствии и развитие инфекций. Большие трусы будут висеть, сползать, что так же не хорошо, а главное, не комфортно!

5. Дизайн подросткового нижнего белья

Огромное количество вариантов дизайна подросткового нижнего белья: детских плавок, боксерок, маек для девочек и т. д. предлагает нам рынок товаров. Это дает поле для фантазии и возможность выбрать действительно то, что по душе. Стоит доверить выбор своему чаду. Это будет формировать у него индивидуальность и самостоятельность.

Купите трусы боксеры для мальчика - это наиболее продаваемая модель трусиков для мальчиков подростков. Подростковое нижнее белье - майки и трусы украинских (предпочтительно) или турецких марок у мальчика в гардеробе должно быть достаточное количество для ежедневной смены. Тем более, что приобрести плавки для мальчика в интернет-магазине не составит сложности и сэкономит время и деньги. Для этого не обязательно выходить из дома.

Покупать нужно самые качественные и сертифицированные изделия! Ведь это залог здоровья и комфорта Вашего ребёнка!

Нижнее белье для подростков мальчиков и девочек от проверенных украинских брендов качественной Смил, Соня, Гарден Беби и Бемби, представлены в нашем интернет-магазине "ТРИкотаЖЖЖ".

Чтобы купить трусы для мальчиков 10,11,12,13,14 лет высокого качества и по доступной цене, не поленитесь заглянуть в наш каталог товаров. Там Вы найдёте еще много интересных вещичек для своих мальчишек, начиная от пижамок и заканчивая майками и футболками для мальчиков.

Желаем приятных покупок в интернет-магазине trikotazzz.com.ua!