Следы и носки для девочек. Детские гольфы

Детские носки и следы для девочек

Для чего они нужны? В них тепло и уютно. А еще они являются модным аксессуаром, ведь сейчас их носят практически с любой одеждой: платьями, юбками, шортами.

На сегодняшний день купить детские гольфы как и детские носки не составит большого труда. Это один из самых распространенных предметов гардероба, который можно приобрести практически в любом магазине. Но зачем тратить время на походы по магазинам, если красивые детские носочки и детские гольфы можно купить в розницу и в интернет магазине.

Какие бывают носочки для девочек?

  • Демисезонные хлопковые носки - один из самых необходимых элементов девчачьего гардероба, наряду с хлопковыми колготками для детей. Основная функция - утеплить ножки. Изготавливают их из хлопка с добавлением полиамида и эластана. Чем больше полиамида, тем больше синтетическим становится изделие, а значит и цена на них не должна быть высокой. Содержание хлопка в детских носочках должно быть не меньше 75-80%, полиамида до 20%, эластана 2-3 %. Детям с аллергической реакцией лучше приобрести детские носки 100 хлопок. Такие торговые марки, как "Katamino", "Arti", "Bross" производят ароматизированные антибактериальные детские носки. Считается, что антибактериальная пропитка выдерживает многочисленные стирки. Также эти фирмы выпускают бесшовные модели с технологией "Seamless " (на пальчиках нет соединительных швов) и детские капроновые колготки.
  • Летние носочки для девочек изготавливают из хлопка (чем меньше синтетики, тем лучше). Такие изделия тоньше демисезонных. Они могут быть ажурными или сделаны по технологии " сетка".
  • Носочки под кроссовки для девочек лучше купить из хлопка (чем меньше полиамида, тем лучше). Такие детские изделия, как правило, короткие или носки - следы.
  • Обратите внимание, что тут мы не говорим о специальных носках для занятий спортом, в которых использованы новые технологии изготовления с использованием хлопка и разных искусственных волокон. Купить красивые детские носочки на любой вкус совсем не сложно. Такие изделия дополнят праздничный наряд маленькой модницы. Это могут быть кружевные носки, ажурные, с вышивками, белые носки с рюшами или с аксессуарами - лентами, бантами, камнями Swarovski, цветами из ткани и т д.
  • Не стоит забывать и про новогодние носки - это отличный и не дорогой подарок, который пригодится каждому.

Расцветки и модели детских носочков

Выбор воистину велик и порой очень сложно что-либо выбрать. Носочки бывают однотонными, в горошек - полоски, с забавными мордочками, кружевными, с люрексом, бусинками и бантиками, высокими, короткими, модными, смешными и т д. Самые востребованные виды:

  • белые носки с рюшами;
  • детские носки черные и белые;
  • разноцветные носочки: красные, зеленые, желтые, в полоску
  • новогодние носки;
  • под кроссовки;
  • гольфы детские полосатые;
  • школьные гольфы и т д

Где можно купить детские носочки?

Купить гольфы детские, как и носочки детские на ТРИкотаЖЖЖ можно в 2 клика. Большой выбор хлопковых и махровых носочков для девочки, теплых детских колготок, качественные фотографии, помощь консультантов. Мы работаем только с качественным товаром и известными торговыми марками. 100% гарантия качества, обмен и, при необходимости, возврат товара. Быстрая доставка Вашего заказа. Постоянные акции и скидки в магазине, а каждому покупателю гарантированный подарочек. С нами покупать легко.

Желаем приятных покупок в интернет-магазине trikotazzz.com.ua!