Колготки для новорожденных девочек.

   В доме появилась долгожданная крошка. Вместе с ней добавились и приятные хлопоты, например, выбор ползунков, человечков, шапочек для новорожденных девочек и даже колготок.

   Что надо знать, прежде чем купить детские колготки для новорожденных девочек на 56,62,68,74,80,86 рост.

Какие материалы подходят для малышей.

   Колготки для детей до года рекомендуем брать только из натуральных материалов: хлопок, шерсть, бамбук, модал.

   Есть модели, которые состоят из 100% хлопка. Такие изделия не очень практичны, так как не содержат эластана, а значит они не будут облегать ножки ребенка, появится эффект "вытянутых коленок". Они подходят для деток, у которых есть аллергия.

   Практически, все колготочки производятся из хлопка - самого подходящего материла для детей. Он не парит, "дышит", приятный к телу.

   Самый оптимальный состав колготок для новорожденных девочек: 80-90 % хлопка, до 15 % полиамида, до 5% эластана.

   Колготки для детей до года с большим количеством синтетической нити не рекомендуется для малышей, а если есть необходимость одеть такие (например, детские капроновые колготки), то ребенок не должен в них находится длительное время. Чем больше синтетических волокон в изделии, тем оно дешевле.

   Некоторые производители указывают состав на внутренней бирке, и все должны указывать на упаковке изделия.

Разновидности колготок для новорожденных.

   Колготки для детей до года и после бывают демисезонными (межсезонными).

   Производят их из хлопка, бамбука (бамбуковое волокно), модала (эвкалиптовое или сосновое волокно).

   Детские махровые (зимние) колготки производят из хлопка, а на очень холодную пору одевают изделия с добавлением шерстяных волокон.

   Детские капроновые колготки производят из 100% синтетики (полиамид, микрофибра).

Размеры колготок для детей.

   Определить необходимый размер не сложно - рост Вашей крошки и есть размер.

   Старайтесь покупать нужный размер. Маленькие будут постоянно сползать и доставлять этим неудобство малышке, большие тоже не будут "сидеть" как надо. Они тоже могут сползать и собираться складочкам на ножках.

   Обратите внимание на то, что в колготочках должно быть достаточно места для подгузника.

Модели детских колготок для новорожденных девочек.

   Огромный ассортимент может сбить с толку любую маму. Если пришло время купить детские колготки на 56,62,68,74,80,86 рост или детские махровые (зимние) колготки обратите внимание на таких производителей, как "Wola", "Gata", "Katamino", "Arti", "Bross","Акцент", "Дюна", "Джулия", "B&G" и др. Их продукции доверяют миллионы родителей по всему миру. Все изделия сертифицированы и абсолютно безопасны для детей.

    От обилия расцветок разбегаются глаза:однотонные белые, красные, синие, черные, кремовые, серые колготки, в полоску, с "кошками", в горошек, в цветочек, ажурные, с двусторонней махрой, со стразами, бантиками и т д.

Желаем Вам удачных покупок. С заботой о Вас, команда ТРИкотаЖЖЖ.